slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Снова в колледж

1Первая суббота февраля - время проведения встреч выпускников. Вот и наш колледж посетили выпускники группы 74 - РТ. Встреча подарила возможность вернуться в прошлое, встретиться с теми, с кем вместе учился, с кем сидел за одной партой, выступал на мероприятиях и даже прогуливал пары.

Каждый нашел свой путь в жизни, но всех выпускников объединяют добрые воспоминания о годах в колледже: шпаргалки на контрольных и экзаменах, подсказки на уроках, заслуженные десятки и двойки, а еще первые признания в любви и, конечно, маленькие победы, которые дали толчок к интересным начинаниям. Оказалось, что большая часть выпускников остались верны выбранной специальности.

В дружеской, тёплой атмосфере собрались выпускники, чтобы окунуться в воспоминания, душевно и искренне говорили о преподавателях, работавших с группой. Очень сожалели, что в колледже не проводится вечер встреч и не было возможности встретиться с педагогами.

Конечно, в последнее время, в эпоху технического прогресса, некоторые считают, что лучше «встречаться» в социальных сетях, однако наша встреча показала, что интернет не может заменить живого общения и радостных ощущений.

А я лично, как куратор группы горжусь успехами и достижениями своих воспитанников и была очень рада видеть мальчишек и девченок, которые чуть повзрослевшие, но все такие же позитивные и веселые пришли спустя 10 лет после выпуска на кураторский час в нашу родную 322 аудиторию.

Материал подготовила куратор группы Власкина Марина Николаевна

2

3

4

5

6

7

8

9

Счетчик сайта

Free business joomla templates