slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Мы на областном субботнике

В связи с празднованием 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне решением Минского областного исполнительного комитета 28 марта 2015 года был объявлен областной субботник.

В преддверии знаменательной даты необходимо благоустроить и привести в надлежащее состояние территорию города, других населеннных пунктов, а также мемориалы и памятники воинской славы, надмогильные сооружения на воинских захоронениях Великой Отечественной войны.

Мы, учащиеся групп 123-БТ и 106-МС, приняли активное участие в субботнике. Нашей площадкой стали в городском парке Аллея Славы, заложенная в честь 75-летия  Минской области, и в д.Городок кладбище евреев- воинские захоронения периода Великой Отечественной войны.

Вооружившись инструментом -граблями, лопатами, вениками - мы взялись за работу. Уборка листьев, вырубленных веток, обкапывание деревьев,вскапывание клумб,- это лишь малая часть всех задач, которые стояли перед нами. Все дружно, старательно выполняли свою работу и уже через несколько часов был виден результат наших совместных усилий.

Погода не порадовала нас теплом и солнцем, однако радостно было в душе каждого, кто внес посильный вклад в благое дело.   

                                                                                                                                                                          А.Маньковская, уч-ся гр.123-БТ

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates