slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Лаборатория промышленной электроники, микроэлектроники

preview

Лабораторное оборудование позволяет изучать устройство, принцип действия, определять параметры и характеристики электронных приборов, типовых узлов, применяемых в системах автоматического управления технологическими процессами.

Лаборатория оборудована шестью лабораторными стендами. В составе каждого стенда – стол с установленными вертикальными рамками для размещения лабораторного оборудования и персонального компьютера. Стол имеет встроенный кабельный канал для укладки электрических кабелей и пневмотических шлангов и встроенный разъём для подвода питания. На каждом столе размещены блок питания со встроенным измерительным модулем, который связан с персональным компьютером, универсальная штекерная панель, позволяющая размещать учебные элементы и создавать электронные схемы без пайки с помощью безопасных разъёмов. Набор элементов «Основы электроники» и «Цифровая электроника», набор измерительных инструментов.

В данной лаборатории выполняются лабораторные работы по учебным дисциплинам: «Основы промышленной электроники», «Основы автоматики и микропроцессорной техники», «Промышленная электроника», «Микропроцессорная техника», «Электротехника с основами электроники».

Счетчик сайта

Free business joomla templates