slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Инфо-колледж. Октябрь-2016

image004Октябрь – макушка осени, зима близко, дни все короче, солнца мало, невольно появляется тяга к хандре и осенней меланхолии. Держитесь, ребята! Все проходит, и это пройдет! А чтобы было нескучно в дождливые вечера и ваше время проходило более плодотворно в нашем колледже работает творческая группа журналистов, которая готовит для вас интересные статьи.

Даже если Ваша осень как на нашей картинке, Вы всегда можете жить как эти белки:

image002Сегодня, в последний день октября, «Инфо-колледж» представляет Вашему вниманию лучшие материалы месяца:

В рубрике «Сам себе психолог» читайте антисоветы от Дарьи Зенькевич, гр.131 – ХК «10 проверенных способов испортить себе настроение». Человек сам является причиной своих несчастий, в статье пойдет речь о способах, которыми бессознательно пользуются люди и самостоятельно загоняют себя в яму отрицательных переживаний. С помощью этих способов можно быть несчастным без посторонней помощи, а можно быть счастливым, если делать все наоборот.

В рубрике «Путеводитель по жизни» читайте творческий отчет группы 123 – БТ об участии в социально-психологической акции «Дерево жизни».

В рубрике «Just Do It» вместе с Марией Колесник можно задаться вопросом: где и как найти вдохновение? «Если вы хоть раз задавались этим вопросом, то позвольте мне помочь вам найти на него ответ J», - говорит Мария, и дает предельно ясный и толковый ответ на поставленный вопрос.

В рубрике «Не в бровь, а в глаз» читайте о наших любимых мамах: и в шутку и в серьез мы описали то, чему каждого из нас научила мама, абсолютно серьёзно, с большой любовью через наш журнал передали свои поздравления мамам девчонки из 141 – ХК группы.

В рубрике «Студенческий винегрет» вас ожидает видео от ребят из группы 139 – МТ. Листая календарь, ребята наткнулись на дату 10 октября, в которую отмечается ДЕНЬ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ. «Что такое психическое здоровье?» - спросили ребята у жителей нашего города. Как бы вы сами ответили? Что ответили молодеченцы? Как много мы знаем про эту сферу нашего здоровья? Смотрите наше мини-интервью.

В рубрике «Много лет назад» Сергей Ивашкевич, гр.114 - РТ проведет нас по самым интересным историческим событиям, которые случались в октябре в разные исторические эпохи.

В рубрике «Просто тест» вас ждут два простых рисуночных теста под грифом «Скажи, что ты видишь, я скажу кто ты».

Счетчик сайта

Free business joomla templates