slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

zefir

главная

Молодежный электронный журнал «ZEFIR» рад приветствовать вас в канун Нового года. Представляем вашему вниманию наши творческие результаты за 1 семестр. Читайте в номере:

Дорогие преподаватели, в рубрике «Примите поздравления» читайте очень трогательные и искренние поздравления с Рождеством и Новым годом от ваших учащихся «Создано спонтанно и с любовью»

В рубрике «Путеводитель по жизни» ведущая колонки Новик Виктория, гр.141 – ХК расскажет Вам о том как бюджетно и радостно встретить Новый год посетив праздничные мероприятия в г.Молодечно и в г.Минске.

В рубрике «Просто тест» Вашему вниманию предлагается СВЕТОВОЙ НОВОГОДНИЙ ТЕСТ, при помощи которого Вы сможете выяснить, кого стоит позвать к себе на Новый год, чтобы праздник получился таким, как вы хотите; узнать, как чувствуют себя Ваши друзья, с которыми Вы вместе встречаете Новый год; подобрать компанию для празднования Нового года, чтобы праздник запомнился надолго.

В рубрике «Не дай себя одурачить» читайте материал педагога-психолога Свистуленко Т.В. «ЗАКОНЫ ДЛЯ ДРОНА. Летать нельзя запретить. Где поставить запятую?»

В рубрике «Размышления о…» смотрите материал Зенькевич Дарьи, гр.131 – ХК «Как оставаться здоровым? Универсальный микс для юных и зрелых».

В рубрике «Проба пера» пробуйте на вкус творчество Анастасии, учащейся 1 курса. Вашему вниманию представляется рассказ «Душа Сирени».

В рубрике «Отношения+» читайте материал Гладкой Каролины, гр.157 - ХК «Свой среди чужих или чужой среди своих?», о том, как первокурснику влиться в коллектив и радостно плыть по образовательным просторам колледжа.

В рубрике «Сам себе психолог» знакомьтесь со статьей Радованюк Ангелины, гр.141 - ХК «Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить» о выборе в пользу жизни, когда настырно думается о смерти.

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates