slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Инфо-колледж. Май-2017

image001

Творческая группа репортеров журнала «Инфо-колледж» приветствует вас в мае. Наша команда подготовила для вас разноплановые материалы, которые, безусловно, помогут узнать что-то новое о себе и людях, прибавят вам оптимизма. Читайте в номере:

В рубрике «Just do it» читайте очередную порцию вдохновляющих материалов по самомотивации от Марии Колесник.

В рубрике «Много лет назад» Сергей Ивашкевич рассказывает о известных и необычных исторических фактах: о «Вечном мире» между Россией и Речью Посполитой (16 мая 1686 г.), о первом в мире трамвае в Германии (16 мая 1881 г.), о первой в мире стюардессе (15 мая 1930 г.).

В рубрике «Студенческий винегрет» девчонки из группы 128 – ХК представляют свое комичное видео «Антистресс», в результате просмотра которого вы узнаете ответы на вопросы: Что такое стресс? От чего он возникает? Каковы его основные проявления? Как бороться со стрессом? Приятного просмотра)))

В рубрике «Не в бровь, а в глаз» читайте смешные высказывания о жизни во время сессии «Сессия...смотрите скоро во всех аудиториях колледжа...» В рамках государственной лотереи от Министерства образования, «Сдай сессию - выиграй стипендию!», мы предлагаем немного посмеяться.

В рубрике «Сам себе психолог» читайте статью Дмитрия Пискуна, гр. 130 – МА «Высвобождение негативных навязчивых мыслей». Люди, часто испытывающие тревогу, часто спрашивают, как избавиться от беспокоящих и зачастую пугающих навязчивых мыслей. Часто само стремление избавиться от таких мыслей, а также от ощущений, вызываемых ими, является неверной линией поведения.

В рубрике «Просто тест» вы найдете проективный психологический тест, проливающий свет на ваши ценности, идеалы, потребности и проблемы. Он действительно эффективен в плане самопознания!

Счетчик сайта

Free business joomla templates