Инфо-колледж. Ноябрь-2016

image001На пороге зима. Декабрь – самый сложный месяц в году, т.к. это время подведения итогов, завершения важных задач, оценки достижений, а так же время построения планов на будущее, поиска перспектив. Н это только ожидает нас. Чтобы подготовиться к такому непростому периоду важно вдохновиться и понять свои приоритеты. Вот в этом Вам и помогут творческие изыскания репортеров журнала «Инфо-колледж». Читайте в номере:

В рубрике «Путеводитель по жизни» Купрацевич Илья, гр.136 – ЭД представит Вам события культурной жизни г.Молодечно и г.Минска, которые помогут хорошо провести время в декабре.

В рубрике «Проба пера» мы знакомим Вас с творчеством нашей первокурсницы Виктории из гр.143 – БТ, которая делает первые шаги на поэтическом пути. Виктория пишет философские стихи о людях, о предательстве, о войне.

В рубрике «JUST DO IT» Мария Колесник, гр.123 - БТ показывает направления для творческого саморазвития, пошагового раскрытия своего потенциала.

В рубрике «Много лет назад» исторические события ноября разных эпох освещает для Вас Сергей Ивашкевич, гр.114 – РТ.

В рубрике «Интервью» мы представляем Вам диалог с замечательным человеком, для многих - любимым преподавателем, профессионалом своего дела, значимым членом педагогического коллектива нашего колледжа Устиновой Светланой Витальевной.

В рубрике «Сам себе психолог» Вашему вниманию предлагается материал «Как найти смысл жизни?», в нем Вы найдете «простое» упражнение, которое позволит определить действительно важные смыслы и отделить их второстепенных.

Счетчик сайта

Free business joomla templates