Инфо-колледж. Июнь-2017

 image001

Июнь – месяц начала лета и завершения учебного года. Во многом, месяц подведения итогов и планов на будущее, журнал «Инфо-колледж» не исключение.

Мы существуем уже почти 3 года, за этот период не раз менялись рубрики и репортеры, кристаллизовалась идея и концепция журнала. Ежегодно наши журналисты побеждают в номинации «Репортер года», в этом году номинантом и победителем заслуженно стала Мария Колесник из группы 123 – БТ. Появились и репортеры-выпускники колледжа, в этом году свой завершающий материал рубрики «Много лет назад» представляет наш выпускник Ивашкевич Сергей, группа 114 – РТ.

От души благодарим наших репортеров за их творческий труд и работу над собой!

Журнал «Инфо-колледж» приглашает к сотрудничеству новых репортеров, ведущих рубрик «Интервью», «Много лет назад», «Заметки на полях», «Сам себе психолог» и «Отношения+».

Возможно введение новых рубрик, все вопросы решаются в режиме КОЛЛЕГИАЛЬНОГО обсуждения)))

Обращаться к педагогу-психологу Свистуленко Татьяне Владимировне, кабинет 313.

Читайте в номере:

В рубрике «Много лет назад» читайте исторические заметки Сергея Ивашкевича, гр.114 – РТ о том, что 36 лет назад американский Центр контроля над заболеваниями зарегистрировал новую болезнь – СПИД (5 июня 1981 г.), что  90 лет назад в Москве снесены Красные ворота (3 июня 1927 г.), что 202 года назад английские и прусские войска разгромили армию Наполеона Бонапарта в битве при Ватерлоо (18 июня 1815 г.). В газете «Правда» вышла статья Иосифа Сталина «Марксизм и вопросы языкознания».

Вашему вниманию  представляется завершающая статья рубрики «Just Do It» о поиске вдохновения и самосовершенствовании от Марии Колесник, гр.123 – БТ.

В рубрике «Просто тест» вам представляется возможность пройти тест на счастье. Умеете ли вы быть счастливым? В книге Регины Бретт "Бог никогда не моргает", есть такое определение: "Счастье - это осознанный выбор. Как стать счастливым? Решить любить то, что у тебя есть".

В рубрике «Сам себе психолог» вы обнаружите 7 успешных стратегий счастливых людей, найденных одновременно в науке и религии, которые являются логичным продолжением рубрики «Просто тест».

В рубрике «Заметки на полях» читайте материал Гудель Виктории, гр.142 – ТЗ о ежегодном празднике 1 июня – Дне защите детей.

В рубрике «Выпускникам посвящается» впечатляйтесь напутственным словом преподавателей. Человек становится собой только тогда, когда понимает, чего он хочет, знает, куда он стремится. Наше напутствие состоит из наставлений очень известных людей, которые не понаслышке знают, что такое успех.

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates