Инфо-колледж. Март-2017

image001 resizeИ снова в нашем городе весна,
Звенит асфальт упругий под ногами.
И, вновь проснувшись, невская волна
Лениво трется о гранитный камень…

Читайте в номере:

В рубрике «Студенческий винегрет» девочки из группы 123-БТ предоставляют видео, в котором хотят показать, как привести себя в порядок к моменту снятия куртки, как перестать заедать свои эмоции и влюбиться на всю катушкуJ

В рубрике «Заметки на полях» сегодня речь пойдет о таком злободневном вопросе как порядок в нашем всеми любимом общежитии.

В рубрике «Не в бровь, а в глаз» читайте очередной шедевр наших учащихся. Редкие люди за период обучения ни разу не писали объяснительную записку, у каждого свой подход к этому нелегкому делу. В данном случае объяснительная записка помогла обнаружить талант Ильи в литературно-сатирическом жанре, который ранее никем замечен не был. Смешного вам прочтения.

В рубрике «Сам себе психолог» читайте материал Дмитрия Пискуна, гр.130 – МА «Что делать, когда ситуация кажется безвыходной?»Порой в нашей жизни возникают неприятные, безвыходные, как нам кажется, ситуации, о которых мы не способны думать позитивно. А что же такое позитивное мышление?

В рубрике «Просто тест» cпомощью ответа на 3 ассоциативные вопроса вы сможете узнать о важных аспектах своей жизни. Это не истина в последней инстанции, а повод задуматься о себе и тех отношениях, которые у вас есть.

В рубрике «Just do it» занимаемся саморазвитием и самосовершенствованием с Марией Колесник, гр.123 – БТ

В рубрике «Много лет назад» Сергей Ивашкевич, гр.114 – РТ расскажет вам о «Бостонской бойне», истории оперы Жоржа Бизе «Кармен»,сокровищахгалеона «La Capitana», аресте Лермонтова за стихотворение «Смерть поэта».

Счетчик сайта

Free business joomla templates