Инфо-колледж. Апрель 2017

image001

Наш апрельский выпуск, как затянувшаяся весна в этом году, появляется только в начале мая. Рады представить вам результаты творческого поиска наших репортеров:

В рубрике «Студенческий винегрет» учащиеся группы 123 – БТ Лиша Илона и Яцукович Геннадий представляют вашему вниманию забавное видео «Да усам, нет саморазрушению!» об очевидных вещах, о которых многие не задумываются и действуют стереотипно и по привычке.

В рубрике «Много лет назад» Сергей Ивашкевич гр.114 – РТ расскажет о путешествии Тур Хейердала на плоту «Кон-Тики», о судебном процесс над Галилео Галилеем, о здании пинакотеки в Мюнхене, о путешествии Джека Лондона вплавь вокруг света. Прочли о незнакомых для вас событиях и фактах? Смело открывайте статью! В следующий раз вам удастся блеснуть эрудицией.

В рубрике «Делай Добрые Дела» Давидович Наталья гр.142-ТЗ рассказывает о волонтерской акции «Пасхальные маляванки» в детском саду №10 г.Молодечно.

В рубрике «Just Do It» вместе с Марией Колесник гр.123 – БТ можно попробовать себя в новом хобби – фотографировании. Маша дает простые советы для начинающих и подталкивает к новым свершениям.

В рубрике «Сам себе психолог» Дмитрий Пискун гр.130-МА дает рекомендации о том, как победить стресс.

С помощью рубрики «Просто тест» можно заняться самоисследованием и изучить свою обидчивость, здесь же вы найдете ресурсные установки, которые помогут преодолеть это не очень приятное состояние.

Счетчик сайта

Free business joomla templates